NACHRICHTEN

TURNIER [Auswertung] Bin Mal Wech Open 2018 Nov 08, 2018



Liebe SOmmunity,
 
am 24.10.2018 endete unsere Bin mal wech Open 2018 statt. Hier dürfen wir Euch nun die Ergebnisse präsentieren! Wie immer wurden die Teilnehmer nach Levelgruppen sortiert, nachdem die Top 20 der Gesamtwertung ermittelt wurden.
 
Die Preise werden heute verteilt.


Informationen

 

V A L L A R

 


TOP 20

RangNameLevelScore 1Score 2Score 3Score 4Gesamt
1narr27139414243165
1Federinho17540414242165
3Laithal35241434444172
4Quingo15242434546176
5Fade18242444546177
5Neddi17043444545177
7IMPW4rio18442424648178
8Mítschel34443454647181
9Benage18239464849182
9einceller17044454647182
9Froschschenkel16644454647182
12nabella17044454648183
12tim_40744464647183
14Entenfuss23745454747184
14Thor85oer19145454747184
16Woodywood18446464648186
17Andrusch18246464748187
18*Fadeless*18044474849188
18wetzy11646474748188
20The_French_Looser10546464849189
20ethen02216647474748189


1. Levelgruppe (177+)

RangNameLevelScore 1Score 2Score 3Score 4Gesamt
1Frankyboy6918447484849192
2Rapotto17947494951196
3GolfusFidibus18448495050197
4goldjunge27117748495051198
5Hop3less17948494953199
6Bauchgefuehl17849525254207
7Antje31323318049535454210
8FISCHMOB18349525456211
9HeinzBecker19252525256212
10Smopac17947485761213
11Zardoz18250535459216
12DAVI.D19053545758222
13lieschen15818551565760224
14Charlie__Harper17754575762230
15Zicke7418955585960232

 
2. Levelgruppe (164 - 176)

RangNameLevelScore 1Score 2Score 3Score 4Gesamt
1maulixx17247484848191
2Apu184816748505050198
3Heiopai16948505051199
4Eagel-one16448505152201
5Lumbius17248505153202
6uwe6917149505154204
7Chip&Chap16749535455211
8BlueVelvet17149525656213
8bangkok916750525259213
10obi8116451555556217
11Fränky116951565658221
12Carlo.B16852545858222
13Rumpumpel16955555657223
14Moerfi100016852556164232
15*Krümel*16458626263245

 
3. Levelgruppe (152 - 163)

RangNameLevelScore 1Score 2Score 3Score 4Gesamt
1Keeperchris15747474850192
2DabbaDabbaDUUU15446475051194
2MaleFitz15344495051194
4Ruede96915448485052198
5zerodivide15449515152203
6ZapfHahn15549515154205
7Bernd.Sch15750515254207
8hubi-GPT16049525455210
8Fettbemme15650525355210
10Seppel³16244495169213
10sausi1315252525455213
12Kolibri8716350535556214
13SchwerteSandra15252545455215
14CupOfTee15951545657218
15BigR15352565657221
16Selfblame16153555858224
17Raumgleiter15853545765229
18Gewitterziege16157595966241
19Atahualpa15260636975267


4. Levelgruppe (147 - 151)

RangNameLevelScore 1Score 2Score 3Score 4Gesamt
1SR.CIENTON14946474949191
2Klatschkind14946474950192
3juppi314847484951195
4chiefapproach15148495052199
5Mario_Nette14748505152201
6SchulzinchenvoRötla14847505253202
7Double2H15051525355211
7HerO61914750515159211
9kuperl15051535555214
10krescan15150515658215
11Falk21015053545657220
12LEwi14852565761226


5. Levelgruppe (135 - 146)

RangNameLevelScore 1Score 2Score 3Score 4Gesamt
1SiggisKnecht13549494950197
2Belmank14249505051200
3Furzzy14649515252204
4Xx_Medusa_xX13651515252206
5chaosgirl14148535455210
6robitobi13652535454213
7kleinerYoda14451596163234
8Lästermaul14461616570257


6. Levelgruppe (41 - 134)

RangNameLevelScore 1Score 2Score 3Score 4Gesamt
1Tanninanni13446525252202
2kwinta11352535758220
3**B._Langer_Jr³**13453555761226
4max06912255575861231
5RagnarLodbrok12855595961234
6slowhandlong12153606265240
7KlaraFall7610251545982246

 

H O L L I D

 

TOP 20

RangNameLevelScore 1Score 2Score 3Score 4Gesamt
1VollToll9117841424243168
1Federinho16142424242168
3Senpai14840454545175
4MikeK7217644454648183
5MartiiiinKaaaaymer19145454649185
6schischu16046464747186
7Racebiker18345474849189
8Kölsch15145474850190
8PeterIII.14847474848190
10Glücksschwein12046484849191
10Klatschkind16547474750191
12TaigaTuts18247474949192
13jäger1714746484950193
14Acta_non_verba18046464953194
14Cybill7813646465151194
14lavaetna16648484850194
14saugstall19048484949194
18Fiktiongandalf11846475151195
18totambaum14848494949195
20JeckoL17048485051197


1. Levelgruppe (175+)

RangNameLevelScore 1Score 2Score 3Score 4Gesamt
1sene33326749495050198
2°kuki°19446515154202
3d3n2K717549515152203
4scheini19049505254205
5SchulzinevoRötla18050515253206
6thor080318348505455207
7redyred196617556566065237
8Engel-0717664646770265


2. Levelgruppe (164 - 174)

RangNameLevelScore 1Score 2Score 3Score 4Gesamt
1Achduliebezeit17447495253201
1Julian7776617150505051201
1Duc16747505252201
4voxi16450505152203
5Dicka17052535454213
6FirstLady17349535458214
7BerniHSV16951545558218
8Gatzweiler16455555555220
9eckert17452556565237


3. Levelgruppe (148 - 163)

RangNameLevelScore 1Score 2Score 3Score 4Gesamt
1Infiniti14849495050198
2°Deadsh0t°15247495154201
3Ecki15549505152202
4Ziviler_Engel14950515152204
4Ufohorst14848505254204
6tres134215151515252206
7Azucinia15551515255209
8Pkiller15650535656215
9HSVHamburg15652565757222
10arndt15754545759224
11Dusty7915251576060228


4. Levelgruppe (145 - 147)

 
RangNameLevelScore 1Score 2Score 3Score 4Gesamt
1hubi14749495151200
2TorfRocker14650505253205
31nTh3h0l314650535557215
4Dezent14557586170246
5Ocsorf14557626464247
6schleinse14663636666258


5. Levelgruppe (41 - 144)

RangNameLevelScore 1Score 2Score 3Score 4Gesamt
1einszweidrei12547485152198
2*~NuTuLLa~*13846515153201
3Brieftaube12947515353204
4manni912849565759221
5**B._Langer_Jr**10557616364245
6Cindy210712958646570257
    
 
 
Die Preise werden heute verteilt.
Herzlichen Glückwunsch an die Gewinner und vielen Dank für die Teilnahme und Geduld!
 

Bis zum nächsten Mal,

Euer Shot-Online-Team