NACHRICHTEN

TURNIER [Auswertung] BMW Open 2019 Okt 03, 2019


Liebe SOmmunity,

Hier dürfen wir Euch nun die Ergebnisse des BMW Open präsentieren! Wie immer wurden die Teilnehmer nach Levelgruppen sortiert, nachdem die Top 20 der Gesamtwertung ermittelt wurden.

Informationen

 V A L L A R

TOP 20

RangNameLevelScore 1Score 2Score 3Score 4Summe
1narr39044444544177
2Federinho18446474444181
3Magicmirco22345474647185
4Zebdman18448484849193
5Fade23447494950195
5jojodengel28748484950195
7ethen02217648484951196
8Thor85oer26848495050197
9tim_68748495051198
10Der Langer30152524649199
10Neddi18146515151199
12Mítschel45548505151200
12+*°`Bl@ck-Leo´°*+30148505151200
12rostock18349495052200
12*Fadeless*28749505051200
16Entenfuss31548505152201
16d3n2K724246505253201
18AudiPower19652534750202
18einceller17550505052202
18Ecki_H17049505152202
18MikaKIE17848515152202
18goldjunge27118450505052202
18-=Cool-Daddy=-15048485353202


1. Levelgruppe (196+)

RangNameLevelScore 1Score 2Score 3Score 4Summe
1Melecs30149515152203
1~Burner~26949525151203
3HansDampf8064248515253204
3sene33338149515252204
5~~scheini~~32449505254205
5*kuki*31350515252205
5Woodywood30049515253205
8Acta_non_verba22050545052206
9[Rohrspatz]63250515353207
10OneShotWonder38751525352208
10#Marcelinho#32051525550208
10Zardoz30349525354208
13Smopac19751525254209
14Jelly49852525353210
14IMPW4rio33550525454210
16Blubba0327351525355211
17♥One_Beat♥33750535455212
17HeinzBecker30451535454212
19vogti31952525356213
19sandy8131750525358213
21Achduliebezeit.19653535454214
22weseler22453535455215
23DiePuttElli19653545555217
24[FrauSpatz]30652545557218
25spacethomas73254555555219
26eckert.26655565357221
27Henery.Hawk27854555758224
28Benage34054565760227


2. Levelgruppe (179 - 195)

RangNameLevelScore 1Score 2Score 3Score 4Summe
1Listí18748515252203
1Eagel-one18549505153203
3Bauchgefuehl19050505252204
3MikeyK7218749515252204
5Revolt19551515252206
6Klatschkind™19250545352209
6ConTroL1818151525353209
8FrankfurterEintracht18353515255211
9PK-WAK18252535355213
10Rumpumpel18450565355214
11Tallie18052545556217
11*Phoenix*17953545555217
13JA_DER_HOLLI18254555657222
13Kölle_Chris18254545658222
15maulixx18555555657223
15Emmizio18554555757223
17obi8117954565757224
18Altbiertrinker17953565858225
19*Kerkermeister*18453575759226
20RageNox18255575758227
20Fränky118056575757227
22DUFröschli18954596056229
22Hannes-der-Golfer18356575858229
24mcflay196617957585960234
25Herbie19058595961237
26~*~Engel-07~*~19557586262239


3. Levelgruppe (162 - 178)

RangNameLevelScore 1Score 2Score 3Score 4Summe
1Der_Chippy17449505153203
2DabbaDabbaDUUU17049515252204
2SR.CIENTON16449515252204
4schischu16251515252206
5*DerStarWars*17750525455211
6Knecht7917051535454212
7AustriaOne17053535454214
7Larafey16550545456214
9VolkeR696617153545455216
9SiggisKnecht16753535456216
11Chacka69117455545553217
11EiricRanon17053545555217
13ZapfHahn16955545455218
13HSVHamburg16952535657218
15SchwerteSandra16652555656219
15Furzzy16252545657219
17Mork_vom_Ork*16853555657221
18Meise2117355555656222
19irokese17055555757224
19BigR16655565657224
19FrozZen-16454555560224
22bAd-G1rl16954575757225
23tres134216555585558226
24sausi1316458615058227
25Duç17655575858228
25Bernie6217155565760228
27PKiller17156575858229
27Bernd.Sch16856585659229
29Flankenhobbit7616256575960232
30LEwi16454595961233
31anoki16557585961235
31polirka16256586061235
33St4rY17256586162237
34Anjinho17359596061239
35MEISTER10016959606162242
36*Krümel*17659596068246


4. Levelgruppe (150 - 161)

RangNameLevelScore 1Score 2Score 3Score 4Summe
1TillGleiger15251515152205
2James_Birdie_00716050525254208
2MaleFitz15850525353208
4nesar.16050535353209
5GreenTester16152525454212
6chiefapproach16152545456216
6juppi315754545454216
8Cybill7815053545556218
9totambaum15554545657221
10◄♥►KnuBBeL◄♥►15752535760222
11d[o.O]p15657545657224
12♥Caroline♥15556575756226
13Ibizza15255565858227
14kleinerYoda15060565658230
15Tigerweiss7315056575960232
16Eibo10015456586062236
17Dominikhny15758595961237
18Morros16059596062240
19McForbie15065676364259


5. Levelgruppe (41 - 149)

RangNameLevelScore 1Score 2Score 3Score 4Summe
1doggymk14948515555209
2Ysaye12253535454214
3isnotbad14752545557218
4buffy1214454565658224
5L_o_t_u_s_b_l_u_m_e14655555858226
6.einszweidrei.13856575758228
7RobinDu14956575859230
7FreddyR13957575858230
9Jim!14956585960233
10~Master-Hero~12756595961235
11Fortuna1214459596060238
12sadako14658586063239
13Suomi14759606161241
13max06912860606061241
15UweRyb14860616162244
15TerenzHill14359606362244
17chemistrydoc14461626464251
18Cindy210714661636465253
19slowhandlong12761646565255
20*-Dezent-*14760616674261
21N8sonne12863646870265
22marcel_birdie10879818288330

Herzlichen Glückwunsch an die Gewinner und vielen Dank für die Teilnahme und Geduld!


Bis zum nächsten Mal,
Euer Shot-Online-Team